Сбербанк снимал со счета умершей дочери - может ли опекун вернуть алименты на номинальный счет детей?

• г. Краснодар

Сбербанк снимал со счёта дочери ещё при её жизни, в марте она умерла, но с отца ребенка продолжали поступать алименты и банк продолжать снимать в счет погашения процентов по потребительскому кредиту. Могу ли опекун возвратить алименты на номинальный счёт детей, ведь это их деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да возможно прекращение неправомерных действий банка. Данные средства взыскивать не могут. Для подробных уточнений и принятия мер напишите личным сообщением.