Нужна ли лицензия для открытия психологического онлайн-центра? - вопрос предпринимателя.

• г. Москва

Я собираюсь открывать психологический онлайн-центр, (не медицинский, не образовательный). Вопрос такой - нужна ли лицензия на открытие данного центра? Какие нужны документы? По всей информации, которую я нашла сама, говорится, что лицензия не нужна, но хотелось бы уточнить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужна лицензия, документы стандартные для ИП / ООО.