Суд удовлетворил СНТ - изменил требования к нечлену садоводу и увеличил сумму и судебные издержки

• г. Липецк

Мне суд отказал в моем возражении, что я не член СНТ. В рамках одного дела СНТ изменило свои требования ко мне, с члена СНТ на индивидуального садовода, увеличила сумму за 5 лет и судебные издержки. Таким образом изменил и предмет иска, и сумму, и суд все удовлетворил.

Ответы на вопрос (1):

За 5 предыдущих лет суд не мог удовлетворить, если вы заявляли про срок давности. Остальное надо смотреть по судебным актам.