Как доказать, что водосчетчик неисправен.

• г. Нижний Новгород

Как доказать, что водосчетчик неисправен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сделать экспертизу)

Возможно составить акт, если слесарь с УК визуально видит, что стекло запотело, механизм поврежден? Или непременно нужно вызывать специализированную организацию?

Если слесарь отказывается, то вызывайте специализированную организацию.

То есть, если слесарь не откажется, то этого Акта достаточно для подтверждения неисправности?)