Работа на государственной службе с ограничениями - моя история 2 группы инвалидности.
₽ VIP

• г. Магадан

Я работаю свыше семи лет на гражданской государственной службе сейчас мне дали 2 группу инвалидости в ипр написано что я могу работать по специальности, но чтоб не было разъездов и командировок у меня работа в этом не заключается и 50% интенсивности и нагрузок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны, т.к. вы не утратили полностью трудоспособность.