Как оспорить ненужный двухнедельный зимний отпуск, когда просил всего одну неделю.

• г. Пенза

Просил отпуск только неделю зимой, сначала согласились, а потом перед самым отпуском выясняется, что дают две недели, а мне не нужен отпуск зимой две недели, что делать и как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Мне не нужен отпуск зимой две недели, что делать и как оспорить?

Обратитесь к работодателю. Но сначала ознакомьтесь с графиком отпусков

а потом можете через суд.