Какие нужны документы чтобы обжаловать бездействие судебных приставов в суд. (Задолженность по алиментам 400 000 рублей).

• г. Фролово

Какие нужны документы чтобы обжаловать бездействие судебных приставов в суд. (Задолженность по алиментам 400 000 рублей).

Ответы на вопрос (1):

А какие у вас могут быть документы? Единственное - это подтверждающие факт не перевода денег вам на счет ( если оплата таким образом происходит) плюс несколько зарегистрированных и принятых приставами заявлений от вас о просьбе взыскат влименты в течении нескольких месяцев