Как пожаловаться на адвоката, который угрожает войной на заседании суда?

• г. Москва

Судимся с соседями, адвокат соседей перед каждым заседанием предлагает забрать нам наше заявление, в противном случае угрожает войной. Куда пожаловаться на такого адвоката чтобы его лишили права представлять соседей в суде?

Ответы на вопрос (4):

Конкретизируйте, в чем именно состоят угрозы.

Исходя из изложенных вами вводных, основания для подачи жалобы на адвоката у вас отсутствуют.

Алиса, вы можете подать жалобу в адвокатскую коллегию.

Нет оснований для лишения его права представлять ваших соседей. Это право ваших соседей - воспользоваться услугами конкретного адвоката. Бывают такие не вполне адекватные истерики среди юристов. Не обращайте внимания на его слова.