Бывший супруг обвиняет - жена злоупотребляет алкоголем и ведет аморальный образ жизни

• г. Владимир

Разводимся с мужем. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок. Он написал заявление в полицию о том, что я злоупотребляю алкоголем и веду аморальный образ жизни.

Ответы на вопрос (3):

Подайте в полицию пояснения о том, что это клевета, на почве конфликтных отношений, вы не злоупотребляете алкоголем.

Если полиция проведёт проверку и убедится, что это не так, то подавайте на него заявлением клевете.

Здравствуйте.

Оксана, а в чем вопрос к юристам?

Если это не соответствует действительности, то в полиции необходимо об этом заявить.