Жалоба на непрофессиональное поведение и нарушение личной жизни сотрудниками полиции

• г. Орёл

Любовница моего мужа работает в полиции и берет распечатку с моего телефона, хочу написать на нее заявление в прокуратуру, как правильно составить заявление?

Буду жаловаться, что работники полиции ведут аморальный для полицейского образ жизни и плюс к этому не законное вторжение в мою личную жизнь, то есть распечатка с моего телефона. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите или в произвольной форме, или закажите юристу в личку.