Регистрация ИП для интернет-магазина - налоги и условия платежей

• г. Самара

Мне 17 лет

Хочу зарегистрировать ИП. Я в данный момент создаю интернет магазин, продажа ручных изделий, печать, типография и полиграфия. Хочу зарегистрировать ИП для приема онлайн платежей. Какие налоги нужно платить и условия? Нужно ли платит налоги на продажи в интернете? Если да, то какие условия?

Ответы на вопрос (1):

Совершеннолетие для гражданина наступает с 18 лет, до этого момента правоспособность и дееспособность ребенка сильно ограничена. При совершении юридически значимых действий в возрасте от 14 до 18 лет обязательно требуется согласие родителей или лиц, отвечающих за ребенка. ИП возможно зарегистрировать с 18 лет.