Как открыть интернет-магазин по продаже бадов и какие документы требуются?

• г. Краснодар

Хочу открыть интернет магазин по продаже бадов, как это сделать, какие документы нужны, нужен ли магазин стационарный для продажи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Кристина!

В рамках бесплатной консультации Ваш вопрос скорее всего останется без ответа. У Вас целый ряд вопросов, поэтому Вам лучше обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

Здравствуйте. Обращайтесь к выбранному юристу на основании ст. 779 ГК РФ и он Вам подготовит подробную консультацию.

Как открыть интернет магазин по продаже бадов?

Здравствуйте.

Вопрос очень обширный. Ответ только на платной основе.