Имеет ли завуч вызвать ребёнка без присутствия родителей и извиниться перед другим школьником?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли завуч вызвать ребёнка без присутствия родителей и извиниться перед другим школьником?

Ответы на вопрос (1):

Да, завуч имеет право вызвать ученика без родителей для проведения бесед, выяснения различных вопросов, связанных со школьным процессом, также завуч имеет право извиниться перед любым школьником:)