Что делать после отмены судебного приказа и куда обратиться за возвратом денег?

• г. Оренбург

После отмены судебного приказа, на поворот мне нужно писать в своем городе (если истец был из другого)? и после того как суд удовлетворит пворот куда обратится за возвратом денежных средств?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, после того как будет отменен судебный приказ с заявлением о повороте решения Вы обращаетесь в тот же суд который выносил судебный приказ.

За денежными средствиями обращайтесть к судебным приставам по месту жительства лица, которому переведены денежные средства.