Можно ли отменить исполнительное производство, сколько это займёт времени и сколько будет стоить.

• г. Краснодар

Можно ли отменить исполнительное производство, сколько это займёт времени и сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (4):

Смотря в связи с чем это исполнительное производство.

С уважением.

1. зависит от того по какой причине вам нужно отменить производство

2. по времени от 2 недель и выше

3. по стоимости в зависимости от объема работ, но не менее 1500 рублей.

Это зависит от оснований возбуждения исполнительного производства. Судя по предыдущим вопросам, в отношении Вас возбужнено исполнительное производство на основании судебного приказа, который Вам необходимо отменить. Цена в ответах не обсуждается. Пишите в личных сообщениях.

Это возможно. Для уточнения позвоните мне.