Может ли банк забрать деньги из арендованной ячейки при наличии задолженности по кредиту?

• г. Москва

Если арендовать ячейку в банке для наличных денежных средств, в котором есть задолженность по кредиту, банк имеет право забрать деньги из ячейки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Нет, не может. Дело в том, что прежде всего Банку не может быть известно, что Вы храните в арендованной ячейке: деньги (их количество), документы, марки, любовные письма и т. п.