Необходимость пресечения неравноправия при навязывании кандидатов в образовательных учреждениях перед выборами в Законодательное собрание

• г. Пенза

В нашем городе скоро выборы в Законодательное собрание. Нередко в образовательных учреждениях родителям навязывают одних кандидатов, не обеспечивая таким образом равенства представления кандидатов на собрании. Читали с товарищами новый закон о выборах и раздел о предвыборной агитации. Похоже, что выступление кандидата на родительском собрании не является агитацией. И этой лазейкой активно пользуются. Возможно, ест вариант пресечь это неравноправие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд