Как оформить собственность на движимый гараж при покупке квартиры - практические советы

• г. Воронеж

Купил квартиру вместе с гаражом есть расписка о доплате с моей стороны в 150 тысяч рублей за квартиру и металлический гараж

Документов на гараж нет, так как он является движимым

Как оформить собственность на гараж?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, иск о признании права собственности. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Никак не оформить, это движимое имущество.. не подлежащее регистрации..