Как отказаться от услуги вывоза мусора в сельской местности Воронежской области - практические советы

• г. Воронеж

Мы проживаем в сельской местности, Воронежская обл. У нас такой вопрос... Мы не заключали договор на вывоз мусора, но квитанцию нам принесли и заставляют платить т. к услуга предоставляется, но мы утелезируем мусор своими силами, на корм животным, сжигаем в печи и сами вывозим на полегон. Как можно отказаться от этой услуги в письменной форме. Приехать к вам в офис г. Воронеж я не могу для консультации, хотелось бы узнать у вас по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно направить заявление на фирму, которая занимается вывозом мусора и все подробно указать.

С Уважением!