У меня неоконченное среднее образование юрист скоро получу диплом могу ли я устроиться на работу?

• г. Кропоткин

У меня неоконченное среднее образование юрист скоро получу диплом могу ли я устроиться на работу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете устроиться, если по специальности, то помощником юриста, например. Законом у Вас ограничений нет, кроме должностей, где обязательно наличие полного образования.

С Уважением!

Можете, если куда-то возьмут.

Добрый вечер, Клавдия! Если есть работодатель, который готов взять Вас на работу при таких условиях, тогда, несомненно, можете.