Как получить социальные выплаты, если живешь в безработной деревне?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста я не работаю. Проживаю в деревне где работают единицы в связи отсутствия работы. Могу ли я расчитывать на какие нибудь социальные выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Пособие по безработице, если вы встали на учет в ЦЗН.

Спросить
Пожаловаться

На минимальное пособие по безработице, а также материальную помощь в отделе социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В регионах могут быть установлены дополнительные меры поддержки. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты, а также в центр занятости населения и уточнить все возможности, которые предоставляют жителям сельской местности.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я

являюсь гражданином украины, имею временное убежище на территории РФ, работаю воспитателем в детском саду в деревне, могу ли я расчитывать на социальное жилье, хотябы на время работы в саду? Должно ли быть на балансе деревни такое жильё? Спасибо.

Скажите пожалуйста, в связи с постановлением правительства об автоматическом продлении социальных выплат, распространяется ли это на социальные выплаты на детей инвалидов?

Скажите пожалуйста если я в декретном отпуске 1,5 г не работаю, а муж не работает. Я могу расчитивать на какую нибудь помощ от государства или выплаты какие нибудь.

Добрый день! Подскажите пожалуйста на какие социальные выплаты могу рассчитывать при рождении первого ребёнка, с работы уволилась 14.08, забеременела 21.08. Проживаю в районе крайнего севера. Заранее спасибо.

Я проживая одна, квартира в собственности, по трудовому договору не работаю. Обучаюсь на заочном отделении платно. Имею ли я какие нибудь социальные выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу службу во ФСИН, стаж работы в УИС 10 лет в календарном исчеслении, проживаю один в квартире по договору социального найма, площать-32.5 кв.м, подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на какие нибудь социальные выплаты для сотрудников УИС?

P.S Большое спасибо заранее за ответ.

В организации идет сокращение, и из имеющихся 4,5 штатных единиц на которых работают 5 человек (4 человека по одной тарифной единице и 1 человек на 0,5 тарифной единице) сокращают 0,5 тарифную единицу. Подскажите пожалуйста кого должны уволить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение