Увольнение по срочному договору - что получит работник склада одежды?

• г. Москва

Я отработала на складе одежды всего месяц, сегодня меня увольняют по срочному договору, что я могу получить при нём, какую компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите внимательно условия договора, компенсация при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Никакой компенсации по закону Вам не положено, только стандартный расчет при увольнении - невыплаченная зарплата и денежная выплата за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Нет никаких компенсаций: з/п за отраьотанный период и компенсация за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Отработал 2 месяца по срочному договору. Имею ли я право на отпуск и соответственно компенсацию при увольнении. Если имею, то какую? Спасибо.

Хотелось бы получить ответ на один вопрос по трудовому кодексу... Человек устроился на работу, ему дали два месяца испытательного срока и он начал работать по договору. Спустя этого срока его приняли на постоянную работу и он отработал вместе с испытательным сроком 8 месяцев но спец. Одежду ему не выдали. Спец. одежда должна быть но на складе её нет. Он работал в своей спец. Одежде. Спустя 8 месяцев он решил уволится по собственному... Вправе ли он попросить денежную компенсацию за спец. Одежду?

Работаю на складе одежды, одновременно ищу другую работу, чтобы сразу уйти, а не сидеть потом дома и искать долго, скажите пожалуйста, могу я уволиться по соглашению сторон без отработки если вдруг найду уже другую и меня устроют? На складе отработала всего месяц и это был испытательный срок, договор никакой не подписывала ещё.

Работаю на складе Вайлбериз. При входе на склад нужно снимать одежду до трусов у охраны и когда выходишь со склада тоже самое. Это законно?

Нужно ли выплачивать компенсацию за отпуск при увольнении сотрудника, если он отработал по срочному договору 3 месяца?

Спасибо.

Работник отработал 4 месяца по срочному трудовому договору и уволился по окончанию срока договора платить ли ему компенсацию за эти 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по срочному договору на время декретного отпуска основного работника при этом трудового договора у меня на руках нет дали только подписать 2 экз. и забрали оба экэкз. У основного работника ребенку сейчас 2 месяца и мне говорят что она выходит на работу а меня увольняют могут ли уволить если у нее грудной ребенок? И вообще они должны выплатить какую то компинсацию за увольнения и у меня ребенку 5 лет? Еще я могу им поставить условия что мне нужен месяц для того чтобы найти работу?

Я месяц отработала по срочному договору, теперь меня увольняют, т.к.нет ставок, чтобы меня оставить. Расчет за август месяц мне положен в сентябре? Или в течении 3 дней? Потому, что в бухгалтерии сказали, что зарплату за август я получу в сентябре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение