Увольнение по срочному договору - что получит работник склада одежды?

• г. Москва

Я отработала на складе одежды всего месяц, сегодня меня увольняют по срочному договору, что я могу получить при нём, какую компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите внимательно условия договора, компенсация при увольнении.

Никакой компенсации по закону Вам не положено, только стандартный расчет при увольнении - невыплаченная зарплата и денежная выплата за неиспользованный отпуск.

Нет никаких компенсаций: з/п за отраьотанный период и компенсация за неиспользованный отпуск.