Положена ли в красноярске выплата на золотую свадьбу.

• г. Красноярск

Положена ли в красноярске выплата на золотую свадьбу.

Ответы на вопрос (2):

Это надо на сайте местной администрации смотреть.

Юрий, Законодательством Красноярского края, к сожалению, не предусмотрена единовременная выплата супружеским парам, прожившим вместе 50 и более лет.

Дополнительно сообщаю, что в Красноярском крае ежегодно, начиная с 2010 года, проходит награждение медалями «За любовь и верность» в честь Дня семьи, любви и верности. Награждаются семьи, история семейного союза которых более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.