Предусмотрены ли выплаты за золотую свадьбу в Тульской области?

• г. Сыктывкар

Положена ли выплата моим родителям на золотую свадьбу в Кировской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данный момент регулируется субьектом. Уточните в ЗАГСЕ региона проживания.

Здравствуйте.

Вам необходимо обращаться в органы социальной защиты. Такие выплаты не установлены на федеральном уровне, на региональном. В соц защите вы сможете узнать есть ли выплаты и сумму.