Я не помню какую школу закончила куда обратиться что подсказали школу. Мне необходимо восстановить аттестат.

• г. Новосибирск

Я не помню какую школу закончила куда обратиться что подсказали школу. Мне необходимо восстановить аттестат.

Ответы на вопрос (1):

К своим родителям, например. Или к родственникам, кто может помнить, какую школу вы закончили.