Кто виноват в ДТП, произошедшем при повороте на светофоре, когда скорая ехала по встречке без сирены и маяка?

• г. Москва

Стоял на светофоре, дождался стрелки на лево и стал разворачиваться. А в это время по встречке ехала скорая с маяком но без сирены. Произошло ДТП. Менты признали виновным меня. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить постановление о Вашей виновности в суде.