Отказ от теста помог на суде - история чистого водителя, которому временно забрали права

• г. Васильевка

Отказался от теста потомушто был чист следующим утром поехал и прошол сам и взял бумагу у нарколога что чист на суде это поможет потомушто забрали права и дали временные составили 130 и отпустили на машине которой и остановили меня домой это как.

Ответы на вопрос (1):

Не поможет.

Нужно нанимать адвоката/юриста, который займется защитой Ваших прав.

Иначе лишат прав на год и будете платить штраф, ответственность предусмотрена за отказ от прохождения мед. осмотра.