Нужна ли мед справка на экзамен ПДД после лечения или она нужна только при получении.

• г. Рязань

Нужна ли мед справка на экзамен ПДД после лечения или она нужна только при получении.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно справка нужна, и после лечения вас не могут сразу снять с учёта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.