Нужно ли подавать повторное заявление, если выплата с 3 до 7 лет получена только в декабре 2020 года?

• г. Ставрополь

Скажите если мне в декабре 2020 года только выплатили выплату с 3 до 7 лет за весь год, нужно ли мне на данный момент подать повторное заявление?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы есть в базе данных МФЦ и Соцзащиты населения, вам должны возобновить выплаты. Но если изменились материальные условия, стоит подать об этом, заявление через МФЦ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.