Как вернуть оплату за семестр, если уровень преподавания не устраивает?

• г. Саранск

Заплатила за семестр. Семестр прошёл, но я передумала продолжать учёбу в данном Вузе, так уровень преподавания меня не нравится. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили услугу за оплаченный семестр, а потом передумали. Деньги Вам не вернут.