Как решить проблему с полицией после продажи пива несовершеннолетнему подростку без паспорта в торговом киоске

• г. Брянск

Я работаю в торговом киоске, ко мне полиция подослала несовершеннолетнего подростка, ему я продала пиво, оформили на меня акт, но у меня с собой не было паспорта, мне звонят с полиции и говорят, чтобы я через сеть сфотографировала паспорт и передала им,что мне в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам это зачем нужно?