Подросток обвиняет меня в продаже пива без доказательств - Как защититься от неправомерных обвинений полиции?

• г. Вилючинск

Подростку продали пиво, чек он не взял, видео нет, свидетелей нет. родители с его слов написали на меня в полицию заявление. При допросе, я отказывалась, что продала пиво. Полиция угрожает судом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

подайте встречное по факту клеветы.