Что делать, если отпечатки в загранпаспорте не совпали и как это может повлиять на пересечение границы

• г. Йошкар-Ола

При получении загранпаспорта не совпали отпечатки. Мне сказали что ничего страшного, что меня ждёте если при переходе границы тоже не совпадут отпечатки?

Ответы на вопрос (2):

Где именно у вас не совпали отпечатки?

Наталия, здравствуйте! Про какую границу Вы говорите? На границе не берут отпечатки пальцев, для этого у Вас есть загранпаспорт.