Что делать, если отпечатки пальцев при получении загранпаспорта не совпали с отпечатками пальцев при его заказе?

• г. Москва

Что делать, если отпечатки пальцев при получении загранпаспорта не совпали с отпечатками пальцев при его заказе?

Ответы на вопрос (1):

Надлежит явиться в службу миграции МВД, забрать готовый документ. Чтобы идентифицировать заявителя, сотрудник МВД ещё раз снимет у него отпечатки пальцев, и сверит с теми, что были записаны на чип.

При полном их совпадении, паспорт выдадут без всяких вопросов.

Спросить
Пожаловаться

Сделали загранпаспорт с отпечатками пальцев (при снятии отпечатков сотрудник службы долго мучился, прежде чем у него что-то получилось). При получении паспорта сканер не подтвердил мои отпечатки и мне его не выдали. Подскажите что делать? Но при этом в паспорте поставили отмету, что получил его.

При получении загранпаспорта не совпали отпечатки. Мне сказали что ничего страшного, что меня ждёте если при переходе границы тоже не совпадут отпечатки?

Сделали загранпаспорт с отпечатками пальцев (при снятии отпечатков сотрудник службы долго мучился, прежде чем у него что-то получилось). При получении паспорта сканер не подтвердил мои отпечатки. Что делать? Предлагают написать какой-то отказ. Но как потом будет с проверкой этого паспорта?

У меня вопрос такой. При оформлении в милицию у меня брали отпечатка пальцев рук. В 2009 годы я оформлял загранпаспорт у меня брали отпечатка пальцев рук. Где я могу получит справку о том, что мои отпечатки пальцев рук имеются в базе данных. Спасибо.

Совпали отпечатки пальцев! Является ли это основным доказательством вины, если других доказательств нет?

Будут ли у меня проблеммы на пограничном контроле. Если при выдаче загранпаспорта мои отпечатки не совпали. Сотрудники работали со мной в течениии 3 часов. Ничего не получилось Затем сотрудница которая принимала документы на мой паспорт подвердила мою личность. Она отравила какой-то запрос пришло подверждение на компьютер и на сканер моего паспорта. Мне сказали что паспорт в порядке и проблемм не будет. Обьяснили произошло обновление программмы. Отпечатки пальцев при оформлении на загранпаспорт получились сразу. А при выдаче не совпали. Завтра лечу в Тайланд. Боюсь проблемм. Страый загран паспорт анулировали стоит печать. Заранее спасибою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе случилась кража денег из сумки, следователь всех опросил, проверили камеру наблюдения. Пострадавший грозит что найдут по отпечаткам пальцев. Возможно ли найти отпечатки пальцев кого-то если при этом сам владелец сумки тоже оставил там свои отпечатки уже позже вора?

Со скольки лет берут отпечатки пальцев при получении РВП. Сыну пять лет, следует его тащить с собой в отделение ФМС для получения разрешения об РВП.? Будут ли у него снимать отпечатки пальцев?

На сколько законно снимать отпечатки пальцев сотрудников для биометрической системы учета рабочего времени по отпечаткам пальцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение