Что делать, если отпечатки пальцев при получении загранпаспорта не совпали с отпечатками пальцев при его заказе?

• г. Москва

Что делать, если отпечатки пальцев при получении загранпаспорта не совпали с отпечатками пальцев при его заказе?

Ответы на вопрос (1):

Надлежит явиться в службу миграции МВД, забрать готовый документ. Чтобы идентифицировать заявителя, сотрудник МВД ещё раз снимет у него отпечатки пальцев, и сверит с теми, что были записаны на чип.

При полном их совпадении, паспорт выдадут без всяких вопросов.