Статус матери-одиночки и выход замуж - будут ли сохранены пособия?

• г. Оренбург

Я мать одиночка в сведестве о рождение ребенка стоит прочек. Выхожу замуж. Пособия которые я получаю сейчас я так же буду получать или нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по идее для ребёнка же ничего не меняется, не должны и пособия измениться, но возможно будут учитывать доход всей вашей семьи и мужа в том числе. (это зависит от регионального законодательства)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.