Сын получает пенсию по потери кормильца а я вышла замуж. Может ли он питаться в школе бесплатно. Мордовия.

• г. Саранск

Сын получает пенсию по потери кормильца а я вышла замуж. Может ли он питаться в школе бесплатно. Мордовия.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего у него должно быть такое право? Если ему государство производит выплаты по потере кормильца, в том числе и на питание?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.