Наследственный спор - борьба за долю в квартире после смерти отца

• г. Киров

Завтра у меня очередное заседание суда, было уже два. Я наследница 1/6 доли в 3 х комнатной квартире после смерти папы. Владелица 5/6 доли его вдова, которая не хочет делиться. Она сделала оценку моей доли в одном аентстве, а я в другом, ее оценка в два раза ниже. Я хочу ходатайствовать перед судом о проведении им независимой оценки. Можно ли это сделать телефонограммой, и чтобы суд меня потом пригласил повесткой уже на заседание, когда будет пооведена его оценка.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, суд в этом заседании может обсуждать другие варианты экспертных учреждений, уточняющие вопросы!

В Вашем случае это важное судебное заседание!