Как найти работу после получения пособия по безработице?

• г. Астрахань

10.12. 20 встал на учёт по безработице. Назначили пособие 12 000 руб. 21.12. на карту поступило пособие в размере 3400 руб. После этого никто не звонит, вакансии не предлагают, сам дозвониться не могу. Что делать? 21,. 01.21 будет месяц как я безработный.

Ответы на вопрос (3):

Будет

так как по вашим данным нет работы.

Когда же будет перерегистрации и соответственно пособие.

Добрый вечер, Наталья! Если перерегистрация происходит дистанционно, то ее могли уже провести. Пособия в январе всегда приходят с задержкой, так как служба занятости получает финансирование на эти цели в начале года с опозданием.