Уборщица школы отбирает порции в столовой - обращение к законам и рекомендациям по организации питания обучающихся

• г. Кострома

Нужно ссылаться на следующие законы ФЗ-273 «Об образовании в РФ», Постановление главного санитарного врача №45 «Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409–08 Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся…», Приказ Минздрава и Минобразования от 2012 года №213 н/178 «Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений».

по поводу, то что уборщица школы отбирает порции в столовой, когда дети ещё не успели нормально покушать.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться на законы не обязательно. По Вашему желанию.