Как избежать отработки в больнице после окончания медицинского университета и поступления в ординатуру?

• г. Орск

Я по целевому направлению учусь и уже заканчиваю мед. университет в областном городе. Хочу поступить в ординатуру. Которая тоже здесь же. как избежать отработки в больнице. Очнь жаль терять 3 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да что вы говорите? А без направления вас бы приняли учиться? Придётся выполнять вашу сторону договора, по другому не получится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.