Возможность поступления в ординатуру после окончания медуниверситета по целевому обучению

• г. Москва

Учусь по целевому в мед университете. Могу ли по окончании вуза рассчитывать на ординатуру по целевому? Заключать новый договор или по этому пройду? И могу ли поступить в ординатуру сразу после окончания университета или отрабатывать 3 года в своей организации, а потом уже поступать в ординатуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете поступить и сразу