Как получить российскую пенсию на Украине без перевода иностранному лицу?

• г. Владимир

Я на долгое время уезжаю на Украину. Я гр.РФ. Переводить пенсию не кому. Как мне получать российскую пенсию на Украине. Пенсию получаю в сбербанке РФ по карточке МИР. Моя эл.почта: mirchev1957@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак в Украине не сможете её получать по карте МИР.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.