Командир роты ГИБДД отменил постановление об административном правонарушении после жалобы на первоначальную схему ДТП - возможно ли его отменить?

• г. Челябинск

При разборе дтп командир роты ГИБДД отменил постановление об административном правонарушении на основании того, что виновник дтп пожаловался на исправление в первоначальной схеме дтп составленной на месте аварии. Эта схема подписана обоими участниками дтп и они с ней согласны. Есть шансы отменить решение командира роты ГИБДД?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Можете в судебном порядке.

Здравствуйте, Юрий! Необходимо обжаловать. Но более точно сказать возможно только после ознакомлении с материалом.

На основании чего я могу оспорить это решение, на что указывать в жалобе в районный суд?

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Чтобы точно ответить на вопрос нужно решение видеть. Обратитесь на очную консультацию к юристу сайта из вашего города с решением.