Можно ли отменить постановление на том основании что схема незаконна и, соответственно незаконен и протокол?

• г. Воронеж

Мировой судья лишил меня прав по ч.4 ст. 12.15 КоАП. (проехал под "кирпич"). Схему не состаляли происшествия не составляли

Однако, потом, после вынесения м/с постановления о лишении, я знакомился с материалами производства, то увидел там схему происшествия. Но там нет моей подписи и подписи понятых. Только подпись инспектора. Протокол об адм. правонарушении содержит указание на схему. Постановление тоже основывается только на протоколе и схеме. Имеет ли законную силу такая схема? Можно ли отменить постановление на том основании что схема незаконна и, соответственно незаконен и протокол?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на постановление мир. судьи.

Лучше если для этого вы обратитесь к специалисту практикующему в данных вопросах, а не писали сами!