Как отказаться от временного перевода на другую должность и остаться на прежней?

• г. Красноярск

Написала заявлени на временный перевод на другую должность в этом же предприятии, а переводиться передумала. Прошла неделя никто еще ни о чем не оповестил. Можно ли остаться на прежней должности? Если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отказе в переводе.