Можно ли в этом году провести газ в дом за Материнский капитал, в селе газ уже есть.

• г. Москва

Можно ли в этом году провести газ в дом за Материнский капитал, в селе газ уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный маткапитал не предполагает такой статьи расходов. Смотрите "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.