Отпуск по уходу за ребёнком и алименты - как оплачивать?

• г. Челябинск

У нас родилась двойня и жена не справляется просит чтобы я пошёл в отпуск по уходу за одним ребёнком а у меня от прошлого брака алименты. Предприятие будет мне оплачивать отпуск по уходу за ребёнком и с них имеют права отчислять другим детям алименты или мне отдельно надо посылать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права списывают, это уважительная причина по не уплате алиментов. Можете в добровольном порядке помогать детям и сохранять чеки о переодах.