Отпуск по уходу за ребёнком и алименты - как оплачивать?

• г. Челябинск

У нас родилась двойня и жена не справляется просит чтобы я пошёл в отпуск по уходу за одним ребёнком а у меня от прошлого брака алименты. Предприятие будет мне оплачивать отпуск по уходу за ребёнком и с них имеют права отчислять другим детям алименты или мне отдельно надо посылать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права списывают, это уважительная причина по не уплате алиментов. Можете в добровольном порядке помогать детям и сохранять чеки о переодах.

Спросить
Пожаловаться

Мама двойни (детям 2 года 4 месяца) находится в отпуске по уходу за одним ребёнком до трёх лет. Может ли работающая бабушка взять отпуск по уход за вторым ребёнком до трёх лет.

Во втором браке у мужа родилась двойня. От первого брака дочь. Решением суда установлено 1/4 от всех видов заработка на ребенка от первого брака. Во втором браке у экс-мужа родилась двойня. Его жена, находясь с ним в браке подала на алименты на детей. Решением суда установлено выплачивать по 1/6 на каждого ребенка (близнецов). Как лучше взыскать алименты на ребенка от первого брака, чтобы его права не были ущемлены?

Хотим вместе с мужем уйти в отпуск по уходу за ребёнком, у нас двойня! Он с одним я с другим! Но ему отказывают. Он военнослужащий, а меня уволили в связи с ликвидацией предприятия! Есть один несовершеннолетний ребёнок, но на него он не оформлен! Имеют ли права ему отказать? Спасибо за ответ.

Я сотрудник полиции, родилась двойня, имею ли я право на отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет?

Уменя от первого брака сын, во втором браке родилась двойня, вопрос, материнский капитал который я получила касается всех троих или только двойне.

Я являюсь сотрудником МВД. Жена беременна, ждем двойню. Могу ли я выйти в декретный отпуск по уходу за вторым ребенком? Знаю что могу при отсутствии матери ребенка (смерть, болезнь и т.д) Но т.к. двойня, она же будет числиться в декрете за одним ребенком, т.е. по уходу за вторым идти не кому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас родилась двойня, может ли муж оформить отпуск по уходу за одним ребенком на работе, а я как безработная за вторым ребенком получать пособие в соцзащите.

У нас с супругой родилась двойня. Можем ли мы взять декретный отпуск до 1,5 лет вдвоем? Она по уходу за одним, а я по уходу за вторым ребенком. Сейчас она пока еще в отпуске по беременности и родам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение