Откуда взять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах для устройства на госслужбу?

• г. Курган

Хочу устроиться на гос службу, в перечне необходимых документов указано что необходимо предоставить сведения о своих доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, подскажите пожалуйста где взять данные сведения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала зайдите на сайт данного учреждения, там доложен быть раздел с разъяснениями и может быть предусмотрена возможность скачать форму.