Студент заочного отделения столкнулся с проблемой - как оспорить несправедливое обращение преподавателей при сдаче зачетов в условиях пандемии?

• г. Саранск

Я учусь в университете заочно.

Из за пандемии я сдавал хвосты дистанционно. Соответственно преподаватели ставили отметки в зачетную книжку с опозданием. Срок сдачи до 25 января.

Проблема в том что отношения идёт плевательское. Если даже они не успеют проставить отметки, то проблема будет все равно моя. Я могут отчислить. Как мне можно в случае чего оспорить, и доказать что это их вина. Я считаю подать в суд за некачественное предоставления образования.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами себе противоречите, т.к. утверждаете, что "

я сдавал хвосты дистанционно"
, т.е. Вы имеете задолженности, Вас допустили до сдачи, а Вы еще хотите "
подать в суд за некачественное предоставления образования
".