Инвалид детства по слуху без собственности и нахождения на лечении - возможно ли подать в суд о банкротстве в ситуации с долгами кредитов в Сбербанке?

• г. Москва

Я инвалид детства по слуху, 3 группа. Я глухая. Я одинокая, не работаю, нахожусь на лечении, имею хронич. Заболевание. Не имею собственность ни жилье, ни машины, ни дачи. Я не могу выплатить долги кредиты в сбербанке сумма всего 380 тыс рублей и есть просроченные долги 3 месяца. Можно ли подать в суд о банкротстве, выигрыш возможно? Пожалуйста не звоните пишите смс. Я не слышу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, Вы можете объявить себя банкротом. Обращайтесь в арбитражный суд с соответствующим заявлением.

Да, можно подать заявление в арбитражный суд о признании вас банкротом.

Добрый вечер, Людмила, да, списать долг однозначно можно.

Готов Вас бесплатно проконсультировать в личных сообщениях.

С уважением, ООО "РусАрбитр".